Александр Савинов

Болен близкий человек. есть ли в Калуге больницы, в которых можно содержать его на постоянной основе? платно ли это

в смысле психиатрические

Евгения Карпеченко

у нас нет бесплатной медицины

Александер Шевцов

В больница постояно не держат уже ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, в них лечат, а потом выписывают.. . А для таких целей существуют психинтернаты, как платные, так и на гособеспечении.. . Посоветуйтесь в райсобесе по месту его проживания...