Ирина Козлова

А у кого-нибудь есть стиральная машина которая не греет воду, а пользуется горячей.. . как она?

Ttytuj

Называются такие стиральные машины активаторного типа. Когда они были единственными, какие продавались в СССР.. .
Сейчас среди СМ, которые подключаются к горячему водопроводу, хорошее соотношение цена/качество имеет фирма Daewoo/Дэу (собственно, кроме них, почти никто массово не продаёт такие машины в "максимальном" исполнении) .

Натали

У нас горячка идёт чёрная. Какая нафиг стирка.

Ва
Василий

Это не правильно.
Вместо замачивания получается запаривание.
А после полоскания в горячей воде вся резина в стиралке в сопли превратится.
Проверено!

Св
Светлана

ежели только старая "Волна"....