Кирилл Перелыгин

что подарить девочке 13 лет? вроде еще ребенок, косметикой пользуются, ногти красит, в солярий ходит...

**
*cтаська *

в 13 лет солярий.... и косметика.... подарите ей крем для морщин он ей скоро понадобится или талон в онкологию

Марина Петракова

Она будет рада смартфону, да к тому-же не прсото смарфтону, а iPhone 5!

Людмила Изюмская

Это не девочка! ДАже не капли! Подари ей плакат с надписью "Ты взрослая, ты не дитя, выберай себе подарок сама! "

Елена Громыко

Ноутбук и I-phone и билет в солярий

Надя

хорошую, фирменую туш и блеск

Иришка Куприянова

Девочка в таком возрасте этим занимается?) ) Ужас. В нашей молодости такого не было) ) Я своей племяшке подарила телескоп, и в школе пригодился, и она стала увлекаться астрономией после этого подарка. А телескоп подарила вот такой http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm