Ал
Алсу

Ну хде Россия Молодец?? те твари кто не верил в Россию молчат ща? _)

Последняя победа над Португалией была в 1984,еще когда был СССР

Анна

С первым почином в новой России

Ал
Александр

Молодцы Россияне! Я весь сегодняшний день только и делал, что верил в нашу победу и дождался ее, молодцы наши ребята!!!!)

Настенка Варанкина

Смотрите следующие матчи и вы опять заткнётесь!!!! Опять ждать будете больше 20лет! я имею виду разницу лет между победами!!!!

Геннадий Полковников

Я всегда верю в наших парней.