Дмитрий Соколов

Что лучше и доступнее из спортивного питания для кратковременной (час-полтора) физической нагрузки?

Увеличить число повторений, подходов, уменьшить усталость

Татьяна Филиппова

Питание до, во время и после нагрузки....http://www.cyclosport.ru/pitanie-do-vo-vremya-i-posle-nagruzki

Правильное распределение нагрузок. . http://sportline-shop.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=110&catid=48

Особенности режима питания спортсменов ...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/Особенности_режима_питания_спортсменов

Креатин MuscleTech Cell-Tech Hardcore PRO 2000 гр.
MuscleTech CELL-TECH HARDCORE PRO – это продукт, который содержит сразу несколько видов креатина, каждая форма креатина усиливает действие друг друга. Креатин – это натуральный, а главное рабочий продукт. В результате вы получаете стремительный рост мышечной массы.
Новшество данного продукта заключается в том, что креатин измельчен до мельчайших частиц, которые подобно атому стремительно проникают в мышечные волокна и начинают работать.
Преимущество креатина MuscleTech CELL-TECH HARDCORE PRO заключается в следующем:
Смесь из семи видов креатина;
Четыре анаболические матрицы;
75 грамм декстрозы высокого качества для большего усвоения креатина;
200 мгр полезных жиров;
Продукт изготовлен по нанотехнологии.
Количество питательных веществ в одной порции (100 г = две мерных ложки) продукта:
Калории 360
Всего углеводов 77 г
Витамин С (аскорбиновая кислота) 250 мг
Кальций 80 мг
Фосфор (креатин фосфат, дикалия фосфат безводный) 40 мг
Магний (магния альфа кетоглюторат, магния оксид) 60 мг
Хром (хрома пиколинат) 250 мкг
Натрий 70 мг
Калий (дикалия фосфат безводный, трикалия цитрат моногидрат) 40 мг
CreaMax (чистый HPLC сертифицированный микродиффузный креатин) 10000 мг
Креатин моногидрат
Креатин фосфат (N-омега фосфокреатин)
Креатин пируват
Osmodrol™ 2608 мг
SyntheCell
Глицин
L-метионин
L-аргинин
Cell-Vol
Таурин
L-глютамин
L-глютаминовая кислота
L-лизин HCl
Chain FX
L-лейцин
L-изолейцин
L-валин
Альфа кетоглюторат
InsuloDrive 1000 мг
L-аспарагиновая кислота
L-фенилаланин
Инозин
L-аргинин пироглютамат
Инозин
Листья Medicago sativa (альфальфа)
Lipoic-Tech 200 мг
Альфа липоевая кислота
Другие ингредиенты: HPLC декстроза, натуральные и искусственные ароматизаторы, лимонная кислота, бета циклодекстрин, кальция силикат, модифицированный пищевой крахмал, гуммиарабик, титана диоксид, трикальция фосфат, ксантановое гумми, лимонная кислота, натрия цитрат.
Рекомендации по применению: В первые пять дней приема принимайте по две порции — одну утром и вторую во второй половине дня (после тренировки) . В шестой и последующие дни принимайте порции сразу после тренировки или, если в этот день Вы не тренируетесь, утром сразу после сна.
Порций: ок. 20
Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов; беременным и кормящим женщинам; лицам до 18 лет; диабет; кожные заболевания; перенесенный инфаркт. Держите в недоступном для детей месте. Перед применением проконсультируйтесь с врачом. Продукт не является заменой здорового и разнообразного питания.
Не является лекарственным средством.