Мария Юрьевна

что такое не крутое тесто? ? и Постепенно подсыпая муку с разрыхлителем, замесить не слишком крутое тесто??. как понять???

.как понять?

Лена Германова

Не слишком крутое - это значит достаточно мягкое наощупь. Просто сыпьте понемногу, как только перестанет липнуть к рукам - значит муки достаточно. Чем больше муки - тем круче (жёстче) тесто.

Александра Киселева

крутое не липнет к рукам. Жидкое чуть гуще сметаны...

Murod Ahmedov

как сметана 40% жирности... не жидкое и не твёрдое...