Никитос

как замесить тесто из третьего сорта муки?

Любовь Козлова

Также, как из первого. Третий даже полезнее.

Алексей Коленков

не бывает муки 3 сорта, да и второй сорт еще поискать надо, ее в продаже почти нет.
Замесить тесто конечно можно, но т. к мука нисших сортов почти без клейковины, то без добавки муки высшего сорта или панифарина хорошей выпечки не ждите.

Артём Лапковский

Разницу не вижу....

Яковлев Дмитрий

сорта отличают по цвету, при замесе принципиальной разницы нет .

Эрнис Султанов

не бывает муки 3го сорта. высший сорт 1й и 2й!

Татьяна Телегина

Ну, допустим мука второго сорта у нас есть. . и ржаная есть... а вот 3-го сорта= это фантазия автора. так что тесто замесить- это как вы сфантазируете. Потом не забудьте нам рассказать и показать результат

Павел

Так же как из первого и второго.