Ан
Анютка

Что такое "замесить тесто"? И как его надо замесить? ? ?Просто все перемешать в кастрюле или как??

Тесто для ЖАРЕННЫХ пирожков!

Зара Гаджиева

Тесто бывает дрожжевое и пресное, сдобное и нет, крутое и не очень. Смотря для чего. А в целом так и есть, нужно тщательно перемешать муку с водой и не забыть добавить соль.

Ан
Анастасия

Замешивают дрожжевое тесто: в жидкую составляющую теста постепенно добавляют муку и вмешивают ее в жижу, постепенно тесто становится эластичным, нежидким, а тесто продолжаем вымешивать рукой, беря его от краев кастрюли к середине, чуть подсыпая муку где еще жидко, И так пока тесто не начинает отставать от стенок и от рук.

Данил

http://www.youtube.com/watch?v=gwb7zlwjviE там же можно найти много рецептов и, что для начинающих важно, на видео