Александр Автаев

На моего любимого навели порчу, помогите, что делать, как спасти его? Ему очень плохо, он сам не понимает что с ним.

Эдуард Петров

снимать порчу и поставить оберег и все. не стоит отчаиваться. это не редкое явление к сожалению сейчас.

Наташенька Симакова

Хотите помочь? Берите за руку и ведите к специалисту на прием!

Марина Иванова

Напиши мне, попробуем разобраться. Было бы желание.

Кристина

если фото в личку отправите посмотрю чем и как помочь !

Алексей

Плохое самочувствие не обязательно порча, проверяйте если есть точно и снимайте

Огнёва Женя

с чего вы решили, что на нем порча, для точной диагностики нужно фото, а потом уже и выводы