Ал
Алексей

Стоит ли делать АПГРЕЙД?? ? ПОМОГИТЕ!!!!

Всем привет! У меня не очень много денег. Хватит только на видеокарту и мат. плату! СОбираюсь купить видеокарту в пределах 5.000 руб. И мат. плату в пределах 2.500
Что имею сейчас:
Процессор: Intel Celeron E3300 2.49 2.50 GHz
Видеокарта: Ati Radeon hd 5450
Мат. ПЛата: AsRock G31M-S
БП на 250W
Вопрос: Будет ли после апгрейда виден в играх ощутимый прирост производительно и стоит ли "игра - свеч"?
Заранее спасибо

Александр Горбачев

у тебя бп на 250? если ты купишь новую видюху, у тебя комп даже не включится. покупай новый источник питания!

Катерина Гузеева

Купи себе консоль, лолка.

Игорь Козлов

Если будешь ставить свой Celeron на новую мать, то опять тебе надо покупать материнку на 775 сокете, которые почти сняты с производства, а если покупать материнку на 1155 сокете - то проц не подойдёт, тогда уж тебе лучше взять новый блок питания и карточку - как раз уложишься в свой бюджет, но овчинка выделки не стоит. У тебя проц уж очень слабый. Бери материнку LGA 1155,новый проц хотябы Intel Pentium G...,оперативку DDR3 и блок питания, но а на видеокарту накопишь потихоньку.