Анна Коржевская

сон про расстрел к чему?

высокие стены, толпа людей, скорее всего они заключенные.. может нет, не помню.. много людей с оружием, я выделяюсь среди этой толпы и было ощущение что если кто то начнет неправильно дышать то все, расстреляют.. и тут кто-то попытался бежать, и по этой толпе начали стрелять все эти военные люди.. я ощущала какую то легкую боль, но ран не было, просто чувствовала как пули отлетают.. а вокруг столько убитых

Юл
Юлия

Сонник, сон о расстреле.

Если Вам приснилось, что Вы расстреливаете кого-то, то скорей всего наяву Вас ждёт ситуация, в которой Вы будете вынуждены действовать жестко.

Если Вам приснилось, что на Ваших глазах расстреливают родного человека — означает, этому человеку нужна Ваша помощь. Вероятно, это является предупреждением о заболевании.

В случае если Вы каким-либо образом уцелели при расстреле, то можете не остерегаться за Ваше будущее, оно будет благополучным.

Если Вы увидели во сне, что Вас хотят расстрелять, означает, что с Вами произойдет то, из-за чего Вам предстоит сильно переживать.

Увиденный во время сна расстрел — символ того, что вскоре Вы попадете в не слишком приятную историю.