Марианна Бурыкина

зеркальный приворот - кто поможет сделать? или что по сильнее и действие 100 % и по быстрее а не 2-3 месяца...

Андрей Кэпюшонов

побыстрее только обман!

Алена Алена

кхм.. . побыстрее это как? по вашему щелчку? извините у мира свои порядки и чтобы соединить людей нужно какое то время, за один день он к вам не прибежит после приворота, это однозначно, а на счет приворотов вообще, лучше обратитесь к специалисту, и не занимайтесь самодеятельностью, а то беду накличете и на него и на себя в итоге, если дорог вам человек, лучше сделайте приворот один раз у нормального Мастера и без последствий .

Сергей Меньшов

«Поможет» не подходит, это не помощь. Вам поможет зеркало, смотрите на себя чаше, может, увидите в нём свою глупость, поймёте и исправите.

Индивидуальный Пошив

Поможет сделать или сделает за вас?!)))) Быстро только кролики плодятся!

Nefillim

Почему именно зеркальный???? есть много других безвредных способов возвращения человека.... для начала нужно понять, что за ситуация....

Юра

Поспешишь - людей насмешишь!
А с зеркалами не балуйтесь, сами с ними накосячите, есть другие способы.

Жадоба Star

подумайте о человеке, которого хотите погубить и о себе тоже. неизвестно чем это все может обернуться, Вы что, никогда не слышали о последствиях приворотов и не видли по телевизору передач об этом? Вы ведь понимаете, что любовь таким образом не получите, а только вред непоправимый и хочется ли Вам видеть рядом существо гонимое нечистью? а? а наказание? ведь даже Вашим детям за это отвечать.

Татьяна Карета

Про обратку не забывайте, будут большие проблемы, особенно с финансами на всю жизнь.
Да и привороженный будет пить, крышу будет рвать и он будет деградировать. А если кто и снимет потом приворот с него, то потом вам будет практически крантец. Последствия ужасны, а вам потом это уже не снять никогда.

Елена Харитонова

Дополню- для вас это быстрое старение и фригидность. . вот так. . думайте..

Оксана Лукашова

В течении месяца обычно срабатывает. Ждать все равно придется так что не иллюзионируйте особо.