Aaaa Aaaa

какие провода в блоке питания от компа замкнуть что бы заработал

Даша Тарева

Зеленый на черный.

Олеся Туркова

Провода могут быть разного цвета: и зеленый и серый. А вот контакты разъема АТХ - другое дело - 13 и 14

Аслан Кушхабиев

я методом тыка решил этот вопрос, коротил все по очереди

Лидия Гольцева

роме розинкину *-5*

Kuba Mamitov

Легко вычислить вольтметром, куда приходит дежурка запуска -3 вольта, а если вольтметр имеет малое входное сопротивление, то и от него Б. П. запустится....))))))))))))))))))))