Дмитрий Ярмолюк

Во что одет супермарио? Ответьте словами, не картинкой. я няша ^_^

в синие штаны с подтяжками, красную футболку, кепку и усы?

Ирина Климова

Этот итальянский водопроводчик одет в джинсовый комбинезон, толстовку, кепку, коричневые макасы и белые перчатки, что бы не запачкать свои руки. )

Андрей Соловьёв

кубинская сигара в зубах! черные очки на пол лица! улыбка странная! кросы адик! шорты! футболка с логотипом динамо! и кепон красный и усы )