Алина Тихомирова

гудит при трогании с места и пропадать при торможений, какой аргрегат может издавать? Авто Паджеро 3

Короче такой трабл. Трогаюсь с места и секунды 2 слышен гул, но при набирании скорости пропадает. А иногда этот гул слышно очень громко, НО как нажмешь на тормоз гул пропадает и так почти каждый раз. Паджеро 3, 2004г. в. АКПП.
Может ли гудеть насос ГУРа? Колодки почти новые но не оригинал (масума)

Софья Каширская

"Штаны" нигде не касаюся кузова? Проверь подушки движка.