Денис Максимов

девушки а если вас парень пригласил на свидание а ты собиралась красилась а он потом сказал что не сможет! что сделаешь

а его прошиб панос!))))))))))

Михаил Поборуев

Ну понос-уважительная причина)))

Alexey

умоюсь и все.. . ну, а какая должна быть реакция? всякое бывает. главное, чтобы это не превращалось в систему...

Марулька Мулька

А что красится это так обременительно что ли? Посижу дома красивая, ну поворчу немного сама себе, что вот, лишь бы сказать и не сделать да и вся печаль))))))))))))))))))))))))))))

Катя Боровкова

У меня было так реально в это лето, пару раз с одним и тем же мужчиной ( отношения только начинались) , я пришла к выводу, что он меня держит на резерве ( типо назначает мне, а если согласится на свидание более молодая красивая, мне даёт отбой) я на последние его звонки не отвечала...