Вова Орлов

России много шлюх, бухающих, курящих и матерящихся телок, а я ищу хорошую девушку где

Ее Е

в библиотекее

Елена Лагуткина

поищи где нибудь в чулане, среди старых книжек, они обычно там прячутся

Наталия Червякова

ну ищи может к полтинику найдёшь

Александр

я ветеринарный врач по образованию.. работала с телками.. 2,5 тыс голов когда то было на моем попечении.. ни разу не видела бухающих, курящих и матерящихся телок.. как то даже страшно за тебя стало.. ты где их встретил то?

Иришка

Не поверишь, но даже из такой девушки может вырасти цветок: ) У меня в молодости была знакомая, как раз один в один как ты описал (если не хуже:) . Недавно ее встретила, не узнала. Не пьет, не курит, не изменяет мужу, двое детей, диплом о высшем образовании и т. д. и т. п. Идеальная женщина. Оказалось в свое время мужчина ее полюбил такой, какая она есть. И ради него она полностью поменяла не только свой образ жизни, но и мыслей. Так что любовь творит чудеса: ) Но это конечно единичный случай. 🙂 Порядочную девушку ищи в соответствующих местах.

Степан Жидик

если ты замечаешь только пьющих и шлюх, то никогда не найдешь. научись замечать хороших девочек, их много и их больше, чем тех

Даха

Саня, я Ваша навеки))

Владимир

познакомить?

Lena

В пансионате при монастыре)

Алексей Сучков

Ну. . иди в библиотеку.... там найдешь)))))

Андрей Кэпюшонов

Все, кого вы описали, обычно водятся в соответствующих местах. Вы ищите не там. Даже просто на улице первая встречная хорошо одетая девушка лишена этих недостатков.

Александр Жиляев

посмотри и вникни в это видео. http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8