Alex

люди а когда вы со школы/универа шли вы звонили домой что уже вышли и парни и девушки?

я клянусь стесняюсь звонить, меня дома просят чтоб я звонил но я не звоню, ладно девка звонит там но где писано парню звонить и гоорит-я уже вышел ща дома буду! мне стыдно лично и я не могу если друзья узнают засмеют меня, а вы как вам тож стыдно?

Ек
Екатерина

Я редко из школы сразу домой попадал, да и сотовых в то время просто не было

Оксана Мартынова

Звони и не парься, если друзья нормальные, то просто не будут внимания обращать. А вообще если звонить не хочешь - пиши смску

А=
Алена =)

А что стыдного в том, что ты сбережёшь нервы родителей? А может они из-за этого проживут чуть дольше, не думал об этом? Стыдно зависеть от мнения друзей и бояться, что тебя засмеют. Смеются над слабаками. Сильных и независимых наоборот - уважают. Что бы они ни делали.

Виктория Кондрова

точно - телефонов не было, а че звонить - может к подружке закатишься. Ты лучше лимит времени родакам поставь, например - если до 19 мня нет или не звою - значит проблемка. Тем самым до 19 твои спокойны.

Marie_O

У нас в семье это принято. Сын уже взрослый, но всегда позвонит, что доехал до работы или наоборот-выезжает. И ничего в этом нет плохого. Предупреждай. Береги родителей.