Екатерина

вот девушку, у которого есть парень, обидел какой то парень в школе, каким способ она будет звонить своему парню?

вот я думаю так- выбегает в туалет- набирает номер и дальше- ааааа ааааа Андрюшка (парня имя предположим) тут меня ааааа один, хнык, парень, хнык хнык, оскорбил, хнык хнык хнык, прихо Хнык ди пожа хнык лу хнык ста хнык)
я думаю всегда так, а ваши предположения?

Самал

вообще до лампочки..

Вероника Зайнутдинова

Боже!! ! Меньше эмоций, больше членораздельной речи! А вообще со своими обидчиками всегда справлялась сама. Просто беспокоилась за их здоровье))).

Ир
Ирина

Лучше всего СМс отправить" приезжай и отомсти за меня"