Письменная Елена

часто ли вы идете на сделку с совестью

Виталий Найпак

Не иду, так как мало дает)

Галина Вайнярв

С совестью нельзя заключить сделку. Совесть голос Творца в человеке. Совесть не феномен разума (иначе зачем говорить о сделке, если разум был бы главным) . А с Богом - не бывает сделок. Сделка бывает с сатаной, а он помогает попрать совесть...

Елена Иванова

в последнее время все реже и реже...

Андрей

нет, с покойниками ни о чем не договоришься, а моя совесть давно мертва.