Светлана Рева

В яндексе написал "Франция" по картинкам посмотрел, всё красиво.. . а введёшь Россия картинки огорчают...

Елена Шмакова

Собственно, ничем не отличаются от российских. на фото Париж... мечта туриста

Василиса Печерская

Напиши "Россия красивые картинки" !

Ан
Анна

Пиши в Гугле. там картинки ничего

Sharif Akilov

На самом деле, их проблемы удивительно похожи на наши - посмотрите хотя бы вот этот фильм:

Позиционируется как комедия, но от такой "комедии" плакать впору.. .
А насчёт России - посмотрите здесь. Снимки мои, 2006 год.