Дмитрий Черненко

Подскажите где в Москве обучиться плотницкому мастерству?

Михаил Прянишников

ООО "Престиж", Алтуфьевское шоссе, дом 10, (495) 338-65-72

Требования к профессиональной подготовке
Должен знать основы математики, физики, черчения в объеме средней школы; породы и пороки древесины; способы разметки и изготовления деревянных конструкций; правила обращения со специальными составами и приемы покрытия ими лесоматериалов.
Плотник должен уметь пользоваться рабочим инструментом, выполнять операции по работе с лесоматериалом, "читать" чертежи.

Евгений Борецкий

А по моему в Подмосковье біло ПТУ где учат столярному и плотницкому делу