Елена Елена

Где в питере можно найти охотничий магазин где можно купить манок? И ещё вопрос : сколько примерно стоит манок?

Мой отец любит ходить на охоту, а у него скоро день рождение и на день рождение он попросил манок. Вот я теперь и спрашиваю где можно его достать. Буду рада если вы мне дадите ссылки сайтов этих магазинов.

Желательно чтоб манок был на утку и цена чтоб была как можно меньше.

Денис Mockba Оф. Стр.

http://forum.guns.ru/forumguns/shop/city/2.html
Где-нибудь да найдете. Везде должны быть ( На Полярников (Ружьё) видела, на Московском (Оружие) , на Ленинском (Дуплет) , и в Оружейном Дворе на Народного ополчения, ну где я бываю)
А на кого именно манок, отец не сказал?

Я покупала деревянный манок на рябчика за 90 руб, но это было далеко от Питера. На утку в Питере есть за 500, есть за 700 руб.

### Юрий ### .

Форум Питерский охотник

Истеричка

Нормальный манок стоит от 300руб

Ир
Ирина

кондратьевский рынок Оружие на Савушкина

Игорь Таликов

я знаю где его можно купить вот очень хороший сайт там есть все для охоты купил я там себе тепловизионный прицел так точно теперь с ним стреляю вот этот сайт очень мне понравился https://pulsar.guru/