Аленушка Науменко

Откуда взялась версия с 32 гб памяти (samsung galaxy s3 32gb) ведь ее наличие даже не подтверждается на официальном сайт

сайте самсунг, безопасно ли ее брать, не подделка ли?

Вера Завадская

Его привозят из Европы Этот телефон Евротестовский Но больше он ни чем не отличается от Ростеста для России Брать можно смело не пдделка

Татьяна

Где хочешь брать? Лучше в специализированном магазине. Я хач-палаткам не доверяю, можно и айфон купить за 50$ и он сломается через 3 дня.. . а вот насчёт происхождения я не в курсе...