Ирина Богданова

Гитара-это крутой инструмент! Бери.

Марина Волкова(Лапенкова)

от заставки в начале видео чуть не блеванул///////////
звучит гитара средней паршивости.
Произведения для выпускного экзамена в муз. школе на этом дерьме играть явно не стоит.
Или эта гитара напрочь не чувствительна к тембральному (а не динамическому) изменению звука или у гитариста нету ногтей, чтобы показать тембр оного бревна.
Да, и еще - чувствительность к пережиму третьей струны или быстрое сползание настройки 5-й струны.
Тем не менее. Для ЛЮБИТЕЛЯ это подходящий инструмент.