Александр Березин

Наткнулся на сайт, где продают копии дорогих моделей гитар, стоит ли вообще такое брать?? И в чем отличие звука?

Наткнулся на сайт, где продают копии дорогих моделей гитар, стоит ли вообще такое брать?? гитара, которая стоит 40 штук, грубо говоря, продается за 18, а если всмотреться в характеристику этой копии, то сначала и не скажешь, что полное дерьмо. Вот просто интересно, в чем такая большая разница, если сравнить их по звучанию?
Вот кстати ссыль http://replicguitars.ru/

Коля

А ты что Америку открыл ?
Разница по звучанию - огромная !
Но если ты не крутой музыкант - ты её и не заметишь !