Светлана Закарлюка

Какое кулинарное использование котлетной массы?

Галина Маслова

В кулинарии очень много блюд из котлетной массы. Учебник в руки - и учи! Делают - котлеты, тефтели, биточки, шницели, бифштексы. используют для пельменей, беляшей, чебуреков, бораки и многое другое. выбирай- что нравится.

Александр Сам

Выложи на пищевую пленку, потом прикрой еще пленкой и раскатай, отвари макароны с дырочками, аккуратно выложи на фарш, сверни рулетом, переложи на фольгу и запеки в духовке, Потом нарезаешь тонкими ломтиками и получается очень красиво в дырочку.

Андрей Сазонов

если фарш, то можно беляшики сделать)

Павел Матвейчук

Ежики, запеканку

Mария Олеговна

Если не получается пользоваться учебником, то Гугл наверняка поможет! (хотя учебник лучше!)...)))