Larisa Maslennikova

Откуда у меня такая возможность?

Я могу вспомнить серию или момент из какой-либо передачи, и ее обязательно покажут. как это возможно? я так могу с 8 лет. Всегда думала, что это спутник следит за мной, или бог помогает. Но какая на самом деле причина моей возможности?

Ксения Лучкова

Эффект синхронности (неслучайная случайность) . Так бывает у многих, ни на что не влияет.

Артём Бузин

Да полюбому следят высшие разумы ты просто ещё о них незнаешь, в жизни много чего мы незнаем.

Лена Германова

Действительно такое случается часто, это либо через сны, либо наша душа побывала в будущем, вот и включаются отрывки.