Игорь Романьчев

Что подарить другу на день рождения? Парень обеспеченный, поэтому надо что-то необычное.. . Работает следователем...

..Работает следователем...

А:
Андрей :-))

Детектор лжи, наручники и клещи.

Наталия Кадоркина

ЧАСЫ- наручные или настенные, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЧНЫЕ (не просто кварцевые) Если настенные то бесшумные с мелким шагом секундной стрелки.
Если наручные, то фирмы Q&Q - качество и количество.

Маська Стоякина

если курит хорошую трубку. если некурит щенка овчарки

Евгений Гладких(Минор)

в отдел сувениров, там обязательно что нибудь оригинальное предложат, можно футболку с его рожей или ...да сейчас много всего, если с юмором все в порядке, можно с приколом....