Рахима Достамбаева

У простолюдина просто крестик на шее, а у попа - золотой крест, и ещё огромных размеров. От какого креста польза больше

Шухрат Собиров

да от обоих польза, вред только
для тех, кто начинает сравнивать

Наталья Архарова

я давно заметил что размер и материал креста очень чётко указывает у христиан на размер их коррупции....

На
Наталья

ни от какого. вообще никто не должен кресты носить. бог должен быть в сердце. а у нас видете ли пиар...

Людмила Гошко

а если кто в бога не верит, то кадилом его, кадилом!

Юрий Шабуров

У прстолюдина хулиганы крестик сорвут с шеи и побегут дальше, добычу пропивать. А у попа не только не сдерут, а этим крестом ещё и в глаз получат. Ну ...или ещё куда-нибудь.

Лидия Гольцева

ДЛЯ многих людей крест — неизменный атрибут христианства. Его почитают миллионы людей. Однако истинные христиане не почитают крест. Почему? Одна из причин состоит в том, что Иисус Христос умер не на кресте. Греческое слово ставро́с, которое обычно переводят как «крест» , на самом деле означает заостренную жердь или столб. В книге «Крест и распятие» объясняется, почему в качестве орудия казни часто использовался обычный столб: «Не во всех местах для публичных казней можно было найти деревья. Поэтому в землю вкапывали обычное бревно. Преступнику привязывали или прибивали к бревну поднятые вверх руки, а нередко привязывали или прибивали и ноги».

Оля Смольянинова

Вы, наверно, так же и о самолётах судите: маленький ни на что не годен, летчика позорит, а от большого и пользы больше.

Anar Guliev

От большого рыжего. Если что, можно продать и продолжить праздник.

Оксана Салистая

Ну от поповского из золота однозначно больше пользы - его, если совсем туго можно загнать:)))

Николай Саркисов

От могильного.

Денис Симаков

Польза не от КРЕСТА А ОТ ЧЕЛОВЕКА !!