Накип Д.

В чём смысл долгожительства, если человек немощен и не в уме?

Назира

В том, что бы другие имели возможность научиться помогать таким
Это не для них, а для нормальных людей порой надо учиться
быть истинно "нормальными" и настоящими людьми,
как раз проявляя заботу о них

Вусал С

В воспмтании терпения и любви у ближних

Ольга Хан

в чем смысл человека, родившегося со смертельным заболеванием, и умершим в 2 месяца? в чем смысл человека, который нищебродствовал всю жизнь и умер на помойке в собственной моче? в чем смысл вообще человеческой жизни? наверное, смысл есть да? определенно. существует какая-то одна большая глобальная миссия, человеческому уму не ведомая. всякой вещи есть причина. даже гребанному микробу.

Андрей Коротаев

..вот такой ответ на мой такой жэ вопрос я несколько лет в прошлом получил вот так == вызвали меня на похороны бабушки моей в соседний город, приехал и___на трельяжэ справка о смерти с печатью, а бабушка в спальне розовощёкая, и дышит и я ужэ домой собрался уезжать и оделся и тётя позвала ..(понятно (= СМЫСЛА В ЛЮДСКОЙ ЖИЗНИ НЕТ !! ВООБЩЕ и каждый биохимиофизиопсихосмоторныйбот собственным самообманом + обманами инфы извне и "делает" себе самосмысл и о чём подумал ,-тама и лжэдуша людская = временный пузырёк мыслеформ в безконечновечнойрожалке смолеумов в антижизненой энергии бытия материи космосомземлёю.., ДОЛГожительство в заботах = В ЗАБОТАХ О БИОБОТАХ БИОБОТАМИ ЖЭ ВО СНЕ.., нету никаих богов, кроме выдуманных и в одном туннеле стоят каменные ОДНИИТЕЖЭЧУВСТВАВСЕГООДНОГОЧЕЛАВЕЧНОГО и во втором огненные, а духи от них подуховенно и сегодня к уа в роддомах и к ау в моргах подцеплены ДО ..,ТИК И ТАК..,

Ек
Екатерина

Надо работать над собой, а не ходит после сорока с пузом как с чем-то само собой разумеющемся, тогда и в старости быть немощным не придёться.

Ксения Житькова

у каждого свой крест

Sanya

Привычка... По некоторым источникам люди жили раньше около 300 лет. Экология блин, грехи человеческие... и вот результат...

Владимир Иванов

Прежде чем задать такой вопрос, примерьте его на себя. Умирать никому не охота, даже кролику.

Евгений Бехтерев

в перспективе быть таким же.

Ириска Сладенькая

Наказание или испытание, для близких....

Владимир Наумов

во всем есть смысл: человек через страдания проходит свои исправления или близкие через него проходят их

Никола Ф

по мне так вопрос смысла долгожительства также сложен, как смысл жизни вообще. теоретически можно придумать какой-то смысл... но зачем? только если это кому-то поможет.