Алёна Иванова

Как определить случайность погрешности прямых измерений, если измерения, если измерения проводилось несколько раз?

Станислав Гержот

1. Прологарифмировать рабочую формулу по натуральному логарифму
2. Продифферинцировать полученный результат.
3. В выражении заменить все знаки дифференциалов на знаки абсолютной погрешности, а так же все "-" заменить на "+" в числителях и между слагаемыми.