Сергей Клишин

межевание земли сроки

Подскажите отдал документы на межевание земли, сколько это обычно занимает времени ? ( Неделю, месяц, пол года? ) Есть ли какие то сроки....

Евгений Миронов

Межеванием земли занимаются коммерческие организации или ИП. Сроки проведения работ устанавливаются договором между заказчиком (гражданином) и исполнителем работ (услуг)
Если есть договор смотрите там, если нет договора, то спросите себя почему?

Елена Войнова

обычно в договоре указывается. срок сдачи вам документов. но там обычно есть уточнение после сдачи вами всех необходимых документов и согласования границы вами.
с самого начала пару месяцев достаточно. а после согласования месяц вполне хватит. хотя дело можно собрать за пару часов но там же очереди.