Александр Михеев

можно ли обжаловать судебное решение, вступившее в силу 6 лет назад? По вновь-открывшивмся люстоятельствам отказ!!!

как еще это можно сделать?

срока давности на нарушенное право собственности нет! ст 208 ГК РФ

Надежда Ткачева

зайди к юристу, думаю, что номер дохлый, наверное, есть срок давности

Ss
Sssss

Тогда все. Ничего не сделаете, все сроки давно прошли и восстановить их не представляется возможным.

Андрей Назаретян

Неправильно понимаешь закон. Срока давности для подачи иска нет. А для обжалования состоявшегося решения он есть. В настоящее время 1 месяц.

Кристина Михайлова

ГК действительно не устанавливает срок давности на нарушенное право собственности. Но исходя из существа дела, суд уже рассматривал этот вопрос и вынес свое решение. А вновь открывшиеся обстоятельства были или должны были быть известны заявителю или не могут повлиять на его пересмотр.
Следовательно суд не считает, что права собственника (по вашим словам) нарушены и не находит оснований для отмены решения.
Обычное дело. В суде всегда кто то проигрывает, да же если ему кажется, что он прав.