Татьяна Данилочкина

Что из этого получится?

Сижу, просматриваю из любопытства объявления на авито. Люди радуют)) )

"Ищу сучку на вязку

Он не породистый, помесь лайки и овчарки похож по окрасу на лайку по повадкам на немецкую овчарку. Очень умный пес знает все команды ходили на тренировки, если связывать может быть получиться щенки немецкой овчарки".

Может быть и получатЬся щенки Немецкой Овчарки. А вы говорите родословная, выставки, оценки... Вот как чемпионы получаются! 🙂

*Это не вопрос. Просто делюсь зарядом позитива. Хотя позитив тоже относительный.. . щенкам и их судьбе не позавидуешь*

Ир
Ириша

Ну может это любимая собачка хозяев и они думают что ему где-то надо. . Ну тогда пусть отпускают на улицу гулять.. . Хотя нет, щеночков жалко будет.. ((

Щенки немецкой овчарки не получатЬся, эт точно

Сергей Ершов

Красавец. Что нибудь умненькое у вас получиться

Митя Алёшкин

Думаю, что не получаться! Если собака (девочка) ну если у них щенки получаться (если она породестая), то щенки полачаться смесь с какой породой. Если вашь пёс например свяжеться с Немецкой овчаркой, то щенки получаться смесь с немецкой овчаркой, а если бес породестой собакой, то и щенки не породестые получаться! Вот какой у вас щенок может получиться:! (нашла на сландо просто написала: смесь с немецкой овчарки и всё)
Пёс у вас красивый!!!! Если не можете ему сучку найти так найдите на сландо или на авито там много животных отдают или продают)))

Анна Полехина

Да много на свете идиотов... а ведь они еще детей рожают и воспитывают так же как сами))))))))))

Natasha Malceva

да уж...

Ев
Евгений

Люди за своих питомцев переживают)) ) ,бедняга так холостой останется, а им "внучат " понянчить хочется)) ) идиотизм не лечится (