Танечка Н.

Можно ли оформить собаку на несовершеннолетнего?

Андрей Никитенко

Ну а по чему бы нет?

Егор Половнев

Породистую, участвующую на выставках нельзя.

Гена Пролит

Записать ФИО в родословную можно, там паспорт не спрашивают))) ) Но для племенной работы уже не пройдет, т. к. по новому положению надо ксерокопии паспортов владельцев сдавать при оформлении документов у потомства собак. Пока так, что еще придумают не знаю))))

Юл
Юлия

если Вас собака породистая и у Вас на нее есть свои планы или бойцовский пород, то нет нельзя .