Светлана Грибкова

как называется растение и дерево которое растет по всей европе с очень приятным запахом

Евгения

Ну конечно, это магнолия!
Вечнозеленое дерево с изумительными белыми цветами, часто с розовым, желтоватым, пурпурным оттенком. И восхитительмым запахом, свежим, интенсивным, ярким, с мягким сливочным оттенком
Запах магнолии повторяли самые известные кутюрье в своих духах!

Оксана @@@@@

Таких растений достдаточно. . Например - туя, или мирт, или ель. . Кому что нравится..