Александр Балаев

выгнали после 10 клсса, потом ушёл из училища после 1 курса, куда податся? по воровской пойти?

Андрей Петухов

Ну на панель иди! а че, прибыльное дело!

Данил Лихачёв

По армейской!

Роман Громов

бери себя в руки и пори горячку!

Илья Ларькин

даже отвечать не хочется. бездарность. тупой вопрос как и тот кто его задает

Елена Корнилова

а че работать западло совсем:)

Наталья Незлобина

дядя ты дурак

Анютка Скачкова

если подметать в районе хотя бы четыре улицы то доход составит около 50 тысяч

Лёшка Иванов

конечно воруй. вон у нас в области 10 силачей поймали, металл с вагонов тырили, в рублевом эквиваленте за 30 мин на 600 000р вытащили