Да
Дарья

Влюбилась в француза.. . Что делать теперь?

..Мы познакомились с ним в Греции на отдыхе.... Незабываемая неделя.. . Но она закончилась.. . Не знаю, что делать.. . Даже французского языка не знаю.. . Он пишет в Фейсбуке, но я так не могу.. . Но все равно люблю.. ( Подскажите, что делать?

Екатерина Трубникова

Учись есть лягушек))

Саша Петров

учи французский - отомсти за напалеона )

Тихий Ужас

И как Вы умудрились влюбиться не понимаю друг друга.... да еще и за неделю.. . Думаю просто симпатия,

Сергей Александрович

Принять Валидола..)

Ольга Данилова

Собираться посетить Елисейские поля)))

Светлана Писанова

Я был свидетелем похожей истории. Он - типичный французский пижон, запавший на русскую красавицу. Приглашал к себе, знакомил с родителями и всё такое.. . А года через полтора она поняла, что так же легко западает на любую другую русскую красавицу, и так же морочит ей голову.
Кстати говоря, у них там драйвера к рукам не предусмотрены - ничего сами делать не умеют. Мастера вызывают. Только умеют красоваться и разглагольствовать.
Расстались, естественно...

Николай Каряев

А Француз - не человек?! Любить! =)Скорее вы не любите а попросту влюбленны. Это разные вещи и скоро пройдёт, позабудите и всё в порядке будет. Лучшее средство от одной зависимости - это другая зависимость. Познакомтесь с кем нибудь, отвлекитесь и будете болеть уже другим.

Маня Киула

что под планочку всадил и уже любить готова??