Na
Natali

Что такого в том что хочу высокую девушку? во мне 196 см и я не урод

Ольга Захарова

что у тебя есть кроме роста?.

Ирина Дорожкина

главное не рост, ни ее ни твой, главное- ум

Сергей Меньшов

Ничего плохого в этом нет, а что за вопрос? Кто-то замечание сделал что ли? Маленького роста кого-то обидел?)))

Виктор Большов

В этом нет нечего плохого)) ) найдешь свою высокую принцеску)))

Елена Пеганова

Ничего такого

Кристина Курилович

Та ни чего)) )
А невысокая.. чьО думаешь.. меж ног запутаетЦя у тя)))

Евгений

а кто тебе сказал что в этом "что-то" есть что ты теперь это что-то ищешь??? ?
заставил этого кого-то замолчать навечно потому и окончание фразы не услышал?? ? ааааааааа так у нас спиритический сеанс? ! узнаем окончание фразы?!

Анна Разоренова

с маленькой смешно будете выглядеть