Вера Корнилова

Люди с фантазией, помогите! Руки чешутся что-нибуть расписать, вот только не знаю что расписать, и не знаю как расписать

у меня много дома акрила, и вот свободное время! хочу рассписать что-нибуть! вот только что? подскажите идеи и если не лень то и картинки, заранее спасибо)

Герман Митенков

Да все что под руку попадется =)))) Посуда, вазы.. . Можно декор какой нибудь придумать 🙂 А эскизов в инете - море. Смотри - не хочу.

Аленка Руденок

Может, принять супрастин?

അF
അ Fail അ

поднос, вазу, стену, шкаф и т. д

Александр

У нас в общаге первокурсники унитаз под хохлому расписали. Прикольно

Александр Кравченко

Стены дома распиши.

Дмитрий Орлов

берёшь белую или прозрачную тарелку акриловые краски закрываешь глаза представляй картину рисуй всё что увидеш