Наталья Макеева

Некоторые элементы собственного лица видимы перед глазами, удавалось ли кому-нибудь достоверно...

отобразить, нарисовать вид от первого лица вместе с теневыми очертаниями (слоем-маской) тех элементов лица которые видимы перед глазами. Понимаете что я имею в виду? Ведь даже ресницы видимы. Очень интересно было бы посмотреть на такую анимацию.

Дария Езерская

Я поняла что вы имеете в виду. ) Сама об этом задумывалась. ) Эх.. если бы я умела рисовать.)

Дина

жесть! интересно, ага) )
никогда о таком не подумалось бы :)))