Юрий Сизов

кто по вашему мнению подошел бы на роль хитмэна в новом фильме? мне кажется старый и добрый Брюс Уиллис

Галчёнок Лисина

Стетхем или Вин-Дизель

Василий Пупкин

Не не, только не Уиллис, староват он. Лучше всего тот же актёр, что был в первой части. На мой взгляд, идеально подобранный вариант.

Светлана Толкунова

Пусть остается Тимоти Олифант. Ему очень подходит эта роль. Если не он, то, думаю, возьмут какого-то малоизвестного актера.
Главное, что там будет Кьюсак! Остальное фигня)

Анюта Березина

тот же, просто не люблю когда меняется актёр

Евгений Шмендель

а точно ё! типа мутировал нахрен совсем! Вин Дизель он как бы слишком добрый на вид

Юлия Дьячкова

Гоша Куценко.

Alekc Murahow

Гоша Куценко) ) А что, тем более 47-ой частенько получал задания в Россию) ) Можно еще Путина) )