Валентин Зворыкин

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста как называеца фильм о террористах с Брюсом Уиллисом Брюс в роли военного. Там в нач

Подскажите пожалуйста как называеца фильм о террористах с Брюсом Уиллисом Брюс в роли военного. Там в начале автобус вроде взорвали. И потом по всём городе искали арабов террористов. Етот фильм ишол толи в Августе толи в Сентябре. Подскажите название Фильма пожалуйста?

Ан
Анастасия

Осада, 1998г. с Брюс Уиллисом Дензилом Вашингтоном....