Полина

Функция на ХР, двигать папки как хочешь.

Подскажите пожалуйста не помню как включить функцию у XP чтоб можно было двигать папки как вздумается .

Daniel Lambert, спасибо )

Оленька Береснева

Правой Кнопкой Мыши (ПКМ) по рабочему столу (или в другой папке, по свободной зоне) - Вид - убрать галочку Выравнивать по сетке.

А если ты вообще не можешь двигать, то пользователю нужно присвоить доп. права.

Алина Чепурина

действительно ему спасибо! лучший ответ1!