Танюшка

У меня такой вопрос, у брата недели 2 кашель до рвоты, вплодь до того что рвет его и задыхается, в горле ком, лекарствае

Айбек Замирбеков

А врача не пробовали вызвать на дом?

Дмитрий Руденко

может у него простуда наложилась с астмой? какой диагноз? Если есть астма, то в перерывах нужно брызгать лекарство. Спроси, как дышится в перерывах, если вдыхается легко, а выдохнуть тяжело, то точно астма. Лекарство нужно обязательно, иначе ничего хорошего не будет. ну и лечить кашель.

Виктория Бойко

может быть и астма или щитовитка, идите к терапевту пусть направляет на анализы и к врачам