Inna Silantyeva

в коррекции веса, главное знать причину лишнего веса, или главное носиться с проблемой полоумным, не вдаваясь в причины??

Почему многие задают вопросы как откорректировать вес, а не задают вопросы от чего это у них что то не то с весом и самооценкой! ?
Для бешеной собаки семь вёрст не крюк! ?

причина лишнего веса, это же не всегда обжорство или лень! ?
Но всегда причина, это отсутствие разума и логики!

Почему многие задают вопросы как откорректировать вес, а не задают вопросы от чего это у них что то не то с весом и самооценкой! ?
Для бешеной собаки семь вёрст не крюк! ?

причина лишнего веса, это же не всегда обжорство или лень! ?
Но всегда причина, это отсутствие разума и логики!

Почему многие задают вопросы как откорректировать вес, а не задают вопросы от чего это у них что то не то с весом и самооценкой! ?
Для бешеной собаки семь вёрст не крюк! ?

причина лишнего веса, это же не всегда обжорство или лень! ?
Но всегда причина, это отсутствие разума и логики!

Марина Шкляева

Какие причины ???Вы почитайте кто в основном худеет Я вешу 58 кг хочу 52))) Какие причины, один человек из ста пятидесяти весит 80 -85,остальные в нормальном весе !!!И когда до людей дойдет .что 3-4 кг не играют никакой роли в жизни !!!

Кай Романо

В Вашем вопросе содержится ответ, то есть Вы сами себе ответили)) )
И ответ абсолютно верный.

Марина Михалькова

Причины это главное, согласна. Бывают кстати психологические причины, достаточно сходить к психологу, пройти терапию нормально и вес нормализуется