Вовчик

4 дня назад на лбу появ. болячка, как будто ранка после коросты, сперва она была маленькая, теперь увеличилась. Еще на веке

Появилась одна болячка на лбу, недавно выскочила подобная, тоже увеличивающаяся, на веке у слезной дырочки. Еще появились в волосах на голове. Дерматолог не знает что такое, поставила диагноз Герпес simplex. Прописали мази тетрациклин, гиоксизон, ацикловир еще циклоферон и пентовит. Болячки сперва чешутся а потом появляется резкая колющая боль. Неделю назад красила голову краской-муссом от Л*реаль. Подозреваю, что от нее. Что можете сказать по этому? Спасибо всем за ответы.

на лбу и на голве гноя нет из болячек, а на глазу гноится и веко за ночь сильно опухает. Размер болячек от маленьких прыщиков до 8мм пока, если не разростется больше.

Сергей Устинов

Сибирская язва

Юленька Скромница

пройдет. У меня похожее на ногах бывает. Спиртом обработай раз в день, на следующий чистотелом протирать . Вылечится за неделю, тольк шрам иногда остается