Эльмир

несколько дней была сильная изжога потом прошла, а вчера утром попил квасу холодного и вечером вырвало с кровью что это?

Артём Бурдынкин

Рвота с кровью-серьёзный симптом, говорящий о кровотечении из ЖКТ (желудочно-кишечного тракта). Чаще всего это желудочное или пищеводное кровотечение, в зависимости от цвета крови. Ну, в этих нюансах уже медики разбираются, а Вам надо по-любому к врачу обращаться, не затягивая. В случае повторного кровотечения вызывайте"03",а так-на плановое обследование к терапевту и гастроэнтерологу.

Александр Омельченко

Видимо питание у тебя не очень.. .
Фрукты, ягоды, овощи, орехи, мёд молоко - вот это можно кушать. Желательно без термической обработки, но можно слаботермическую, на пару.
2 литра чистой воды ежедневно
Вовремя ложиться спать, чем раньше - тем лушче, но не позже 0 часов.
Ужин рано, часов в 18.
Много ходить пешком.
И обязательно освоить дыхание по Бутейко!! !

Скорейшего выздоровления!
Я бы посоветовал голодание в течении 10-14 дней. Язва бы зарубцевалась без проблем. Но для этого нужно подготовить организм.

Юлия Ворона

По-моему рвота с кровью это ПОВОД показаться врачу. Ну или хотябы позвоните в скорую, там можно проконсультироваться, если это срочно.

Де
Денис

может это была не кровь, а квас? вообще проверьте печень и сходите к гастроэнтерологу.
никогда не ложитесь сразу после еды, поменьше жирного и не пейте газировку!

Светлана Мариськина

Может язва, сходи к врачу

Анастасия Однорог

Жуткая хрень имхо

Ирина Арсланова

Возможно язва желудка, обратись к врачу, а не на ответах спрашивай!

Sheryl Keltso

пропей ОМЕПРОЗОЛ и будет тебе счастье !!!

Алена Ивасенко

нихера себе, у него язва крылась, а он сидит!!!!

Алексей Стёпин

Так у тебя язва, иди к врачу, а не сиди на вопросах.
Тут вылечат так что и в морге не примут.

Игорь Вирт

прободная язва