Дмитрий Зайка

у меня дочке, 13 лет. месячные еще не установились. лицо начинает портиться, когда они где-то рядом. жирное становится.

Ольга Соломенцева

Настя зачем так? Скажи у меня. Нормальная мама никогда не задаст вопрос о своей дочери.

Мария Казамарова

косметика Body shop, в меге есть

Ирина Ускова

обследуйте дочку у эндокринолога и гастроэнтеролога. один из них подскажет, как бороться с проблемами кожи.

Дмитрий Голубков

деточка попроси маму отвести тебя к косметологу и он подберёт тебе средства для ухода за кожей. а врать про дочь глупо

Екатерина

ну так это у многих, купите ей для чистки проблемной кожи средства есть и пенки для умывания и лосьоны